От имени Якутского НИИ сельского хозяйства им. М.Г. Сафронова поздравляем Михаила Ефимовича Николаева с Днем рождения!

Ваш исторический вклад в развитие родной Республики Саха (Якутия), значимость которого будет лишь возрастать со временем, глубоко отпечатываясь в сознании поколений якутян, трудно переоценить. Благодаря Вашим решительным политическим действиям, последовательному претворению их в жизнь на заре нового становления государственности, Республика получила мощный пассионарный толчок к духовному и материальному совершенствованию, продолжающему и сейчас закладывать программы преобразования нашего сурового, но любимого края.

В этот знаменательный день от имени коллектива Якутского НИИ сельского хозяйства хотим признаться, что мы ценим Вас как исторически ответственного руководителя, политического деятеля и патриота родной земли. Ваши замечательные слова «стоять перед судом истории и не отрекаться ни от одного своего слова и действия», становятся живым заветом каждому труженику республики, посвящающему свой благодарный труд служению родному народу. Личный пример, который вы постоянно демонстрируете каждым своим крупным проектом, учит нас и молодое поколение быть верным гуманистическим идеалам и стремиться к лучшему будущему.

В силу Вашей профессиональной деятельности, Вы всегда были неразрывны с сельским хозяйством республики, зная все его проблемные точки от самых низов, до аграрного образования и науки. Ваши мудрые советы, а порой критика, всегда помогали найти аграрникам правильные решения и достигнуть позитивного результата.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, дальнейших успехов, воодушевляющих якутян на созидательный труд во благо родной республики, семейного благополучия Вам и Вашим родным!

 

Коллектив ЯНИИСХ им. М.Г. Сафронова

Вам может также понравиться...