Уважаемые Коллеги!

Подходит к завершению 2020 Год! Все мы прошли в уходящем Году жизненные испытания, которые напомнили о простых человеческих истинах – Здоровье, сострадании, взаимопомощи, полноценном общении и работе. Пусть эти испытания послужат залогом новых творческих успехов — успешной экспертизы научных результатов, хороших контрактов на новые исследования, ярких публикаций, амбициозных планов.

Скоро мы встретим Год белого металлического Быка, олицетворяющего чистоту и справедливость. Это год поступков и событий, реализующих наши мечты. Вы прекрасно знаете, что для нас аграрников, Бык символизирует вершину селекционно-генетических поисков. Получается, что это Наш Год, Наш Бренд — год ярких и важных событий ученых-аграрников, с чем Вас и ваших коллег поздравляем! Пусть он станет символом наших Успехов 2021 года.

В канун новогодних праздников каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее чудо. Пусть оно посетит Вас! Пусть душа не знает огорчений, все желания и мечты сбудутся, а ваши дома никогда не покидают семейный уют и гармония. Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом! Желаю, чтобы Вы чувствовали себя уверенно, спокойно и стабильно! Пусть будут здоровы Ваши близкие и родные люди. Счастья, позитива, добра и успеха!

 

Леонид Николаевич Владимиров,

директор Якутского НИИ сельского хозяйства, член-корреспондент РАН

 

Вам может также понравиться...