Поздравляем Президента Академии наук Республики Саха (Якутия)

Уважаемый Василий Васильевич! 

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения! 

Вы — профессионал высшей квалификации, человек с богатым организаторским, педагогическим опытом, признанный ученый и известный общественный и государственный деятель. 

Являясь специалистом в области надежности конструкций и сооружений, эксплуатирующихся в экстремальных условиях, Вы подготовили немало высококвалифицированных кадров и внесли неоценимый вклад в развитие технической науки. Благодаря Вашему труду и таланту были решены важные исследовательские проблемы этой перспективной области научного знания. 

Ваша трудовая биография – яркий пример достойного, честного, ответственного служения своему делу, выдающихся профессиональных качеств, знаний, огромного творческого потенциала и таланта руководителя. 

На ответственном посту Президента Академии наук республики, работе, требующей не только знаний, но и характера, душевных сил, оптимистического взгляда на жизнь, благодаря своей энергии, целеустремленности и работоспособности, эрудиции и умению, Вы уверенно ведете за собой своих единомышленников к решению важных задач, направленных на развитие передовых направлений науки, реализации смелых идей и перспективных исследовательских проектов. Высокая требовательность, организованность, мудрость и доброжелательность – вот истоки Вашего высокого авторитета среди коллег. 

В этот замечательный день я от всей души желаю Вам реализации намеченных планов, интересных замыслов и идей, удачного воплощения в жизнь самых амбициозных проектов! Пусть каждый день дарит новые возможности ярких свершений и новых достижений в работе! Крепкого здоровья, бодрости, счастья и благополучия! 

С наилучшими пожеланиями, 

директор ЯНИИСХ, чл.-корр. РАН  

Леонид Владимиров

Вам может также понравиться...