Завершила свою работу XXVII республиканская научная конференция молодых исследователей имени академика В.П. Ларионова «Шаг в будущее»

С 8 по 12 января в Якутске проводилась XXVII республиканская научная конференция молодых исследователей имени академика В.П. Ларионова «Шаг в будущее». Республиканская научная конференция-конкурс «Шаг в будущее» ежегодно проводится с 1996 года и является значимой площадкой для презентации результатов исследовательской и проектной деятельности школьников в республике. В этом году 600 экспертов оценивали 1700 участвовавших в конкурсе работ. В рамках конференции также проводились круглые столы и выставки.

Руководителем головного центра программы «Шаг в будущее» является и.о. директора нашего института, д.б.н. Михаил Черосов.

Научный руководитель Малой сельскохозяйственной академии ЯНИИСХ, д.в.н. Коколова Л.М., президент Малой сельскохозяйственной академии ЯНИИСХ, к.в.н. Гаврильева Л.Ю., молодые ученые института приняли участие в конференции по направлению «Сельскохозяйственные науки».

 

Подробно о конференции и об ее итогах:

https://prez.ysn.ru/novosti/startovala-nauchnaya-konferencziya-konkurs-molodyh-issledovatelej-shag-v-budushhee/

https://keskil14.ru/itogi-respublikanskoj-npk-shag-v-budushhee-2023/

Вам может также понравиться...